Попытка наградить DA-2496 драйвером M-AUDIO Delra

Пользователь не в сети. Последний раз его видели 3 года 33 недели назад. Не в сети
Баллы: 18
Группы: Нет
Add friend

Незнаю, пришлось ли уже кому-нибудь из музыкантов этого сайта обновить свой DA-2496 драйвером M-AUDIO Delta series, однако, если кто-то уже успешно зделал это в семёрке х64, прошу поделиться опытом. Потому, как в СОНАРЕ - щелчки и хрипы при работе. Именно в программе, а так, просто для прослушки музыки через плэйер, вроде всё нормально. Очень прошу помочь - новым железом, на мои доходы, ненапасёшся.

Горький. пьянь

Баллы: 1104
Add friend

Я обновлял. Только у меня 7 х32 и Cubase 5. Щелчки и хрипы всякие появились. Пришлось опять уйти на ХР и родной драйвер. Видимо с 7 эти обновления плохо дружат, да и сама M-Audio с родными драйверами на 7 не едет.

Если ты умеешь играть на музыкальном инструменте, то это еще не значит, что ты музыкант !

Пользователь не в сети. Последний раз его видели 3 года 33 недели назад. Не в сети
Баллы: 18
Группы: Нет
Add friend

В том-то и дело, что хрипит не на всех плагинах, - есть надежда, что толку можно добиться настройками. А на икспишку я ушёл бы, не гордый. Да памяти не может использовать, сколько уже нужно. А за ответ-спасибо!

Горький. пьянь